суббота, 10 марта 2012 г.

День рождения

Tweet



Приветствую всех!


Сегодняшняя наша заметочка посвящена замечательному событию, которое случается с каждым из нас, но лишь один раз в год. Самый незабываемый и самый долгожданный день - День рождения! Сегодня нашей маленькой принцессе исполнилось три годика и мы устроили грандиозное празднество, пригласили много гостей, приготовили кучу изысканных яств и угощений, в общем отпраздновали на все сто процентов. Этот праздничный день для нашей малышки запомниться на долго, ведь ее одарили сегодня с ног до головы.
Одежда, развивашки, машина на пульте управления и даже детский квадроцикл на аккумуляторе, но особенное впечатление на нее произвела интерактивная кукла "Настенька". Да что малыш, мы- взрослые были в шоке от говорящего чуда. С ней можно общаться, слушать как она рассказывает сказки, поет, читает стихи и при этом совершает повороты головы, открывает и закрывает глазки и двигает ртом во время речи - как будто живая. Также она может отвечать на ваши вопросы, например, такие как : "Как дела?" или "Кем ты хочешь стать" и отвечает двумя, тремя предложениями. Было интересно экспериментировать, задавая ей вопросы, и так забавно наблюдать когда доченька вступала с ней в диалог. А если ее обзовешь или заругаешь, то кукла обижается и плачет, а потом и вовсе может не разговаривать минут двадцать. Ну просто чудо! Они даже спать вместе улеглись в обнимку:)
Так что милые мамочки, кукла "Настенька" это замечательный подарок, а также, ваш помощник в развитии вашего ребенка. Спасибо за внимание!

Комментариев нет:

Отправить комментарий

yandex_448ae92efc86792e.txt