воскресенье, 11 марта 2012 г.

Бижутерия от Malangiki!

Tweet




Доброго времени суток, Дорогие Гости!

Мы, как всегда, в поисках чего-то новенького, и сегодня решили продемонстрировать вам - бижутерию от Malangiki, сделанную своими руками. От куда же появилась идея создания? Зайдя в наш любимый Универмаг, где мы с Дочей отовариваемся различными материалами для рукоделия, добродушный продавец Ирина, посоветовала приобрести массу для лепки, имитирующую камень, под названием - "Stone Art", которая предназначена для создания аксессуаров.
В отличии от пластичной массы, она очень сложна в обработке изделий, сам материал грубоватый и рассыпчатый, но это нам не помешало в создании нового шедевра.


А вот и сам материал:
Характеристики материала таковы: предназначена для создания аксессуаров; приобретает структуру и твердость камня после высыхания; высыхает за 24 часа; готовое изделие можно раскрасить (что мы и сделали); готовый продукт не трескается (и это абсолютная правда, так-как наши розочки не раз падали на пол и ни чего-шеньки в ними не произошло:)))
Для создания такой красоты нам понадобились: Пластичная масса имитирующая камень, стеки, кисточки, акриловые краски и тоненький шнурок или веревочка, для нанизывания на нее украшений.
А теперь фотоотчет:

Спасибо за внимание, будем рады вашим откликам!  

Комментариев нет:

Отправить комментарий

yandex_448ae92efc86792e.txt