воскресенье, 10 июня 2012 г.

Красота ваших ногтей!

Tweet



Дорогие девушки! Рада встречи!

В благородном облике настоящей леди должно быть все безукоризненно: и одежда, и макияж, и прическа, и даже маникюр с педикюром. Если у нас есть лишнее время и деньги, то мы спешим в салон красоты, для придания нашим ногтям ухоженного вида и совершенной формы. Но чтобы не запускать все до безобразия,  можно и нужно вести уход за нашими прелестными ноготками в домашних условиях, что гораздо дешевле чем в салоне.
Домашний маникюр потребует от вас большой кропотливости и аккуратности, а что касаемо с подручных средств, уместным будет иметь при себе: маникюрный наборчик,жидкость для снятия лака, лак, крем для рук и посудина с мыльным раствором.
  1. Для начала вымойте руки и обтерите их полотенцем;
  2. Избавьтесь от остатков бывшего лака, при помощи растворителя, либо жидкости для снятия лака;
  3.   Далее, пилочкой для ногтей придайте нужную вам форму, совершая круговые движения от края ногтя до середины. Кстати, о пилочке, не пользуйтесь металлическими приборами, идеально могут подойти пилочки на картонной или резиновой основе, а также керамические и стеклянные;
  4. После того, как вы обработали пилочкой свои ногти предали им нужную вам форму, ополосните руки и поместите ваши пальчики в мыльный раствор с глицерином и подержите пока кожа во круг ногтя не станет мягкой, это придаст удобство для безболезненного снятия кутикулы и надкожицы;
  5. Теперь, возьмите приспособление в виде тупой лопаточки и аккуратно отодвиньте надкожицу, смажьте увлажняющим кремом и удалите лишнее при помощи специальных ножниц либо щипчиков и обязательно продезинфицируйте  образовавшиеся в процессе мелкие порезы.
  6. Затем,  нанесите на на поверхность ногтя бесцветный лак, это способствует равномерному нанесению и распределению следующего слоя лака.
После проделывания данных мероприятий ваши ногти всегда будут в отличной и идеальной форме, главное следите за чистотой по  ногтями и будьте во всем аккуратны!!!!. Спасибо за внимание, до следующей статьи!

0 коммент.:

Отправить комментарий

yandex_448ae92efc86792e.txt