понедельник, 24 июня 2013 г.

Оформление дворов!

Всем привет!
Как я уже писала в предыдущей статье, мы семьей ездили на родину  в славный город Кизел пермского края. Этот город славиться не только замечательными людьми, но и их поделками.
Вы наверное знаете, что сейчас управляющим компаниям глубоко наплевать на то, что твориться в наших дворах, и поэтому придомовые территории очень сильно страдают. И в этом случае действует поговорка "Кто если ни мы".
Таким образом, одна жительница этого города по  улице Юбилейной, превратила свой двор в сказку, тем самым сделав его достопримечательностью района, где теперь ходят  местные туристы и фотографируют ее труды)))
Целый май и пол июня, "Зинаида" каждый день чего-нибудь да мастерила в своем дворе, формировала грядки, шила одежду главным героям сказки "Репка", разрисовывала бордюры и клумбы, высаживала саженцы цветов, в общем творила, и вот настал день когда сказка ожила)))
 А вот и все герои сказки "Репка"
 А это "Гришка" - так его прозвали все жильцы дома)))
 Это Жираф знаменитость и любимчик всей детворы в округе)))
 Это репка, та самая, с которой не могли справиться герои сказки)))
 А это - бабка, внучка, жучка и кошка))))
 А это белый лебедь
 Здесь даже можно встретить пингвинов))))
 Вот такие клумбы с цветами!!!!

 Ландыши

 Ну а Анастасия как всегда на первом плане)))
 Вот такой сказочный дворик получился по улице Юбилейной, а создатель этой все красоты, не останавливается на достигнутом, так что будем следить за ее успехами)))
А эту статью мы отправляем в рубрику креативный июнь к  Лизон!

2 комментария:

  1. Ну как же прекрасно, что есть такие люди, способные дарить сказку и красоту. Спасибо огромное за участие в моем Креативе!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Евгешка Маленьких3 июля 2013 г., 10:22

      Дорогая Лиза, спасибо вам!

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...