суббота, 17 марта 2012 г.

Новогодние поделки

Tweet



Здравствуйте Дорогие Гости!
Мы все очень любим дарить и получать подарки, особенно в такой грандиозный и таинственный праздник, как Новый год! Так как,я открыла в себе великие способности к лепке, то конечно-же подарки для своих родных и любимых, я делала своими руками. Правда их получилось не так много, но праздников великое количество, поэтому я, постепенно одарю всех своих родственников отличным настроением! Хочу с Вами поделиться своими подарочными работами. За ранее, прошу прощения за не очень качественное фото, они к сожалению у меня единственные.
Эти подарочные работы выполнены из привычного для меня материала - пластичной массы. Для изготовления Розы в основании цветка я использовала фольгу, что бы стебель цветка - был твердым и держал бутоны розочек. В обработке готового цветка - использовала акриловые краски.
Спасибо за поддержку моим родным: Мамочке, сестре Наталье, тетушке Светлане, бабушкам, очень приятно, когда слышишь восторженные отклики в свой адрес! Спасибо Дорогие! Спасибо всем! Буду рада Вашим мнениям!!!!!

Комментариев нет:

Отправить комментарий

yandex_448ae92efc86792e.txt